| |
Управление строительного и общепромышленного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в 2010 году проверит деятельность 12 некоммерческих партнерств, получивших статус СРО.
Как сообщил руководитель Управления А.Горлов на заседании Общественного совета, в Ростехнадзор поступают обращения от граждан и организаций, в которых приводятся факты неправомерных действий некоммерческих партнерств.
На основании этих обращений был составлен План проведения проверок на текущий год, в который вошли следующие организации:
• Некоммерческое партнерство "Объединение строителей Санкт-Петербурга»» • Некоммерческое партнерство по повышению качества строительства в городе Томске и Томской области; • Некоммерческое партнерство «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов»; • Некоммерческое партнерство содействия в предупреждении вреда и повышении качества работ в области строительства «СТОЛИЧНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»; • Некоммерческое партнерство «Союз строительных компаний Южного Урала и Сибири»; • Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс»; • Некоммерческое партнерство «Дальневосточное объединение строителей»; • Некоммерческое партнерство «Строительный комплекс Волгоградской области»; • Некоммерческое партнёрство компаний строительного комплекса «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ»; • Некоммерческое партнерство содействия развитию инженерно-изыскательской деятельности «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве»; • Некоммерческое партнерство «Центральное объединение организаций по инженерным изысканиям для строительства «Центризыскания»; • Некоммерческое партнерство «Объединение строителей газового и нефтяного комплекса». |
|